Entra nella nostra community di giocatori

Migliori pronosticatori

AutoreAmbateAmbate Centrate% AmbateAmbiAmbi Centrati% AmbiTerniTerni Centrati% Terni QuaterneQuaterne Centrate% QuaterneCinquineCinquine Centrate% CinquinePrevisioniCentrate% PrevisioniSpesaBilancio% Rendimento
Vincere2414,1726010,3814600,00600,00000,009111,11141,00-81,26-57,63
Ultron200,0035020,5726000,004000,00000,006116,67117,00-4,50-3,85
TernoSecco3326,064800,007600,001500,00300,00500,0066,00-53,52-81,09
Sandra Schiavone10254,9020000,0020000,0010000,002000,00200,00105,00-76,93-73,26
ppa1700,00600,00200,00000,00000,00400,0024,00-24,00-100,00
Miranda Gallo000,009000,0011000,00000,00000,00300,0035,00-35,00-100,00
Lombardo3612,7817421,1511000,001000,00200,007228,57180,00-57,18-31,77
issimo000,003000,00000,0015000,003000,00300,0018,00-18,00-100,00
Forza43912,564100,008200,00300,00000,001000,00192,00-163,93-85,38
ENZA17317,6512410,814000,00000,00000,007342,86119,0059,1249,68
CarloL2150,009100,003000,00000,00000,003133,3340,00-11,93-29,81
Bingo1218,33400,002000,00000,00000,00400,0061,00-55,39-90,80
AToscano3700,003000,00900,00000,00000,00500,0047,00-47,00-100,00
Alberto4324,658011,2512600,00000,00000,008225,00168,00-96,21-57,27